Отзыв о БК Винлайн

Винлайн Рекомендуем
Отзывы о Букмекерских Конторах
Мне подходит
Общий рейтинг 

5.0
Удобство и технологичность 

5.0
Коэффициенты 

5.0
Бонусы и акции 

5.0
Служба поддержки 

5.0
Live ставки 

5.0
До винлайна ставил на леоне. После того как они меня прокатили и ушел на винлайн. К дизайну сайта с моими дизайнерскими предпочтениями привыкнуть очень сложно. Прям артемий лебедев в минуты жесточайшего похмелья. Но бабки на карту выводятся без проблем. Буквально пара минут и дело сделано. Интересно, что расчет результатов происходит гораздо быстрее чем у леона. Там мутят-мутят, а здесь зашло так зашло, сразу объявят. Это большой плюс конторе. Много фрибетов. А когда спартак слил ливеру в суперсухую, контора вернула ставки тем, кто за спартака, эту сливную команду, ставил. Я тогда на ливерпуль ставил и ушел хорошо в плюс. Мобильная версия мне тоже по дизайну не катит. Но это повторюсь, дело вкуса.
Бонусная программа здесь отличная, постоянно получаю всякие бонусы. Особенно под новый год. Рекомендую, что еще сказать?
С

Комментарии

У Вас уже есть аккаунт?
© 2018 IntBet.ru - Надежные букмекерские конторы онлайн

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Вопросы сотрудничества: