18+ IntBet.ru не принимает платежи и не занимается организацией и проведением азартных игр. Вся представленная на сайте информация носит ознакомительный характер.

Отзыв о БК Фабет

Отзывы о Букмекерских Конторах
Общий рейтинг 

4.0
Удобство и технологичность 

5.0
Коэффициенты 

3.0
Бонусы и акции 

3.0
Служба поддержки 

5.0
Live ставки 

4.0

Хороший вариант

Фавбет заслуживает только высоких оценок. Единственная контора, которая меня устраивает всем. Линия широкая, устанешь выбирать, расписано все очень детально. Лимиты приличные, поэтому можно сделать ставку на большую сумму и при удачном стечении обстоятельств выиграть крупную сумму денег. Есть даже виртуальный спорт. Не пробовал ни разу, надо попробовать, но думаю, реальный футбол, виртуальный не заменит.
Единственный небольшой минус, так это средний размер кэфов. Высокие только в экспрессах, чтобы народ приманить. Вывести деньги можно на карту или на вебмани. Мне больше подходит вебмани. Пока нареканий с выводом не было. Техподдержка не тупит.

Вам помог этот отзыв? 

Комментарии

Сортировка 

У Вас уже есть аккаунт?

© 2018 IntBet.ru - Надежные букмекерские конторы онлайн

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Вопросы сотрудничества: