18+ IntBet.ru не принимает платежи и не занимается организацией и проведением азартных игр. Вся представленная на сайте информация носит ознакомительный характер.

Отзыв о БК Марсбет

Отзывы о Букмекерских Конторах
Общий рейтинг 

2.6
Удобство и технологичность 

4.0
Коэффициенты 

3.0
Бонусы и акции 

3.0
Служба поддержки 

1.0
Live ставки 

2.0

Мошенники!

Зарегался на сайте конторы Marsbet. Играл полтора месяца. С переменным успехом. Набралось на депозите 450 евро. Решил снять, мало ли что, контора малоизвестная. Поставил на вывод. И аккаунт мой залочили. Написал письмо в техподдержку, говорят, мы беттеров из РФ не обслуживаем. Я говорю, как же так, перед регистрацией сам у вас спрашивал, работаете ли с россиянами, вы сказали да работаем. Да и в процессе регистрации Россия стояла в списке разрешенных стран. Я же не дурак идти против правил и не начинающий игрок, чтобы прежде чем начать ставить, все предварительно не разузнать. Бесполезно. Русский иди на... Можем отдать только стартовый депозит, а он - только сто евро. Уже два месяца прошло. Куда только не писал. На депо висят мои 450 евриков. Управу на этих мошенников, похоже нигде не найти.
Поэтому не лезьте в эту контору. Кидалы!

Вам помог этот отзыв? 

Комментарии

Сортировка 

У Вас уже есть аккаунт?

© 2018 IntBet.ru - Надежные букмекерские конторы онлайн

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Вопросы сотрудничества: