Отзыв о БК Марсбет

Отзывы о Букмекерских Конторах
Мошенники!
Общий рейтинг
 
2.6
Удобство и технологичность
 
4.0
Коэффициенты
 
3.0
Бонусы и акции
 
3.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
2.0
Зарегался на сайте конторы Marsbet. Играл полтора месяца. С переменным успехом. Набралось на депозите 450 евро. Решил снять, мало ли что, контора малоизвестная. Поставил на вывод. И аккаунт мой залочили. Написал письмо в техподдержку, говорят, мы беттеров из РФ не обслуживаем. Я говорю, как же так, перед регистрацией сам у вас спрашивал, работаете ли с россиянами, вы сказали да работаем. Да и в процессе регистрации Россия стояла в списке разрешенных стран. Я же не дурак идти против правил и не начинающий игрок, чтобы прежде чем начать ставить, все предварительно не разузнать. Бесполезно. Русский иди на... Можем отдать только стартовый депозит, а он - только сто евро. Уже два месяца прошло. Куда только не писал. На депо висят мои 450 евриков. Управу на этих мошенников, похоже нигде не найти.
Поэтому не лезьте в эту контору. Кидалы!
СН

Comments

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
октябрь 23, 2018
Marsbet контора мошенник (турки), после пары ставок в лайве заблочили счет и конфисковали весь баланс 860 Евро. Прислали письмо с короткой фразой - "читай правило" как я понял ставки на валуи.
U
UglyTruth
1 результата(ов) - показано 1 - 1

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."