Отзыв о БК Бетклик

Отзывы о Букмекерских Конторах
кинули
Общий рейтинг
 
2.0
Удобство и технологичность
 
3.0
Коэффициенты
 
2.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
3.0
Live ставки
 
1.0
Контора betclic сплошной развод на бабки. Друзья посоветовали поиграть и я решила попробовать. Зарегистрировалась без проблем, пополнила счет на десять евро. Поиграла с недельку и заскучала, всего до семнадцати евро подняла банк. Ну решила вывести деньги и больше сюда не возвращаться. Поставила на вывод. А они затребовали верификацию. Надо было им отослать скан паспорта. Отослала. И все. И тишина. Ни ответа ни привета, зато когда спустя неделю решила проверить, при попытке входа на сайт мне сообщили, что мой аккаунт заблокирован за нарушение правил конторы. Запросить деньги на вывод, причем не чужие а свои это нарушение правил? Охренели совсем. Теперь я должна им мои семнадцать евро подарить. Подавитесь! Никому не советую там играть. Если хотите выбросить деньги, лучше отдайте их мне))). Что в бетклике вы их потеряете, что я их потрачу. А мне хотя бы польза будет))) Я не буржуй какой нить а своя девушка.
СБ

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."