Отзыв о БК 1Хбет

Отзывы о Букмекерских Конторах
1xbet - kidaet vsex - loxotron
Общий рейтинг 

1.0
Удобство и технологичность 

1.0
Коэффициенты 

1.0
Бонусы и акции 

1.0
Служба поддержки 

1.0
Live ставки 

1.0
ОСТОРОЖНО — МОШЕННИКИ — ЭТО ВООБЩЕ НЕ КОНТОРА !!!!! Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ БЫЛ БЫ ДОВОЛЕН ЭТими мошенниками — ОСНОВНОЕ — НЕ ПЛАТЯТ И ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРЕЧЕНЬ РАЗВОДОК И ОТКРОВЕННОГО МОШЕННИЧЕСТВА !!! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО — ЭТО РАЗВОД ДЛЯ Л*ХОВ !!! ЕСТЬ КУЧА НОРМАЛЬНЫХ КОНТОР (любые другие) — ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ !!! ЭТА БК ХУДШЕЕ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ВСТРЕЧАЛ !!! КТО ЭТИМ мошенникам ВООБЩЕ ЛИЦЕНЗИЮ ВЫДАЛ И ЗА ЧТО ?????!!!!!!! главная проблема — не платят(мотивируя каким то бредом) + постоянные мошеннические действию ( ставки в основном онлайн блокируются или не реально долго принимаются или дико занижаются коэфициенты или тупо выбрасывает из игры и все это даже не в конце матчей , смены полей — поля прыгают — ставишь на одно а по факту получается на вообще что то левое + частенько в проигрышных ставках увеличивается сумма ставки путем добавления к моим ставкам 0 — это в 10 раз, !!!! + подмена реального счета при ставках онлайн — после совершения ставки появляется реальный счет + есть периодические проблемы даже со входом в аккаунт и многое другое

Комментарии

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
апрель 17, 2019
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, с какой конкретно проблемой вы столкнулись в работе с данной БК. Укажите номер счета
1
1хBet_Support
1 результата(ов) - показано 1 - 1