Отзыв о БК Винлайн

Отзывы о Букмекерских Конторах
17.02.2019 Оставил заявку на выплату денежных средств. Запросили документы для проверки, которые я предоставил им. Прислали письмо, что ждать 5 рабочих дней. По просшествию 5 дней, 22.02.2019 мне пришло письмо, что мои документы одобрены. Но заявка на вывод денежных средств так и осталась в подвешенном состоянии. 23.02.2019 написал им письмо с просьбой разобраться, почему деньги еще не переведены на мой счет, в ответ мне пришло письмо с просьбой предоставить те же самые документы, что и запрашивались ими 17.02.2019. Я ответил им, что данные документы я уже отправлял им и они уже прошли 5-ти дневную проверку, по окончании которой пришло письмо с одобрением. Но они проигнорировав мой ответ, снова начали просить мои документы, тем самым нарушая свой же регламент и упуская из виду, что сами же прислали мне письмо с одобрением моих документов. Я прислал им снова те же самые документы, которые они просили у меня ранее. В ответ начали приходить письма, что плохое качество и т.д., хотя тоже самое качество этих же документов было отправлено им 17.02.2019 и данное качество прошло их одобрение. Я прислал им около 7 экземпляров одного и того же документа, в итоге они мне прислали письмо, в котором написали, что согласно их регламенту, данный документ, который был раннее ими проверен в течение 5- ти дней, будет проверяться 5 рабочих дней. Позвонил на горячую линию, попросил прислать мне их юридический адрес. Будем составлять исковое заявление на данных мошенников.

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 29, 2024
"Maxline - это не просто контора, это целый мир азарта!..."
Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."