Отзыв о БК МелБет не ЦУПИС

Отзывы о Букмекерских Конторах
Блокировка счёта
Общий рейтинг
 
1.0
Удобство и технологичность
 
1.0
Коэффициенты
 
1.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
Хочу оставить отзыв о бк Мелбет и предостеречь людей от игры в этой мошеннической БК.
Номер счёта: 87046457
Зарегистировалась, делала ставки, вышла в плюс. После запроса на вывод средств, был получен отказ. Затем меня выкинуло из личного кабинета, зайти снова я уже не могу. На счету сейчас около 80000 рублей. Далее служба безопасности тянет время и не сообщает причину блокировки.
После заполнения всех анкет и предоставления всей информации и документов я получила письмо такого содержания:

«Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения копий документа, удостоверяющего личность (нотариально заверенной копии паспорта), и документов, подтверждающих транзакции в пользу компании, почтовым отправлением по адресу: Украина, Львов, 79005, АрбитрКонсалт, а/я 505
1. Номер Вашего счета.
2. Если Вы пополняли свой счет с банковской карты, Вам необходимо предоставить фотографию банковской карты, а также выписку с банковского счета. На фотографии обратной стороны банковской карты обязательно закройте CVV-код.
3. Если Вы пополняли свой аккаунт при помощи электронного кошелька, к которому привязана банковская карта или банковский счет, то Вам необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе; на скриншоте должны отображаться транзакции в сторону компании. Также предоставьте выписку с банковского счета, на которой должны присутствовать транзакции в сторону электронного кошелька.
4. Если Вы пополняли свой счет с кошелька, используя другие способы, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны транзакции в пользу компании, а также предоставить информацию о зачислении средств на данный кошелёк законными способами.Адрес получателя строго ограничен следующими символами: Украина, Львов, 79005, АрбитрКонсалт, а/я 505
ВНИМАНИЕ! На конверте необходимо указать только адрес получателя и отправителя. Если на конверте будет обнаружена лишняя информация, претензии по поводу игнорирования Вашего письма не будут приняты к рассмотрению. Не изменяйте адрес получателя и не делайте дополнительных пометок! Также имейте в виду, что заказные письма мы не принимаем.»

Все эти скриншоты и документы были уже предоставлены. Письмо отправлено, прошло две недели, служба безопасности говорит, что письмо не получили. Верить на слово им нельзя. Специально не принимают заказные письма, чтобы нельзя было предоставить доказательство, что письмо у них. Всё делается для того, чтобы тянуть время и не возвращать деньги. Причину блокировки компания не сообщает.

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."