Отзыв о БК 1Хбет

Отзывы о Букмекерских Конторах
Про уродов и людей
Общий рейтинг
 
2.2
Удобство и технологичность
 
1.0
Коэффициенты
 
5.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
3.0
Добрый день, уважаемые пользователи! Вот и пришёл мой черёд написать отзыв о данном букмекере (1xbet). В ставках я уже более 20 лет, контор перепробовал много, какой никакой опыт имею. По моему личному мнению, это одна из самых КОНЧЕННЫХ букмекерских контор планеты. Но обо всем по порядку! Из несомненных плюсов стоит отметить ширину лайв-линии и вариативность событий и коэффициентов. Ещё неплохой интерфейс сайта. Пожалуй - это все! На свой страх и риск (учитывая, что данный букмекер нелегален), я зарегался в этой конторе несколько лет назад. Периодически заходил в будку, делал пару ставок и не усердствовал (играл в других бк). Со временем, во многих бк у меня были порезаны кэфы и максимумы и мне пришлось искать им альтернативу. Я снова зашёл в будку 1xbet, и начал ставить у них и в интернете. Стал выигрывать достаточно много. И вот,придя очередной раз в будку, мне кассир сказала, что я не могу больше ставить по неизвестным причинам, мой счёт заблокирован. Стали с ней писать в поддержку, там дали ответ, что надо создать новый аккаунт и играть. Тогда я «забил болт» на это, поскольку не хотел тратить время. И вот сейчас, около полугода назад руки дошли до регистрации нового аккаунта. И все шло хорошо, я выигрывал, старался не борщить, но со временем выигрыши стали чаще и крупнее. И вот... мне не дали вывести со счёта 15990 рублей (всего навсего, Карл). Я позвонил в службу поддержки и тут...началось. Ожидание ответа в среднем составляло 15-20 минут (пару раз нервы не выдерживали, и я бросал трубку). Но вскоре взял себя в руки и дозвонился. Ответ оператора меня поразил до глубины души: «э-э-э м, я не знаю что делать, позвоните ещё раз другому оператору». Позвонил, мне сказали написать в их службу безопасности security@1xbet.com. Написал. Мне предложили пройти процесс верефикации - прислать цветное фото паспорта. Сделал. Дальше - больше, попросили прислать фото карты, с которой пополнял счёт. Сделал. Дальше попросили прислать моё фото с паспортом у лица и фото переписки с ними. Я, конечно, изощрился, но сделал. И дальше... они мне прислали письмо о том, что ими была проведена поверка и они решили заблокировать мой счёт, мотивируя это их стандартным пунктом правил, где сказано про мошеннические действия. Я был просто в шоке, что они творят такую дичь. Ну да ладно, это мой случай! Уважаемые коллеги по игровому цеху, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не регистрируйтесь у этого букмекера. Гоните его ссаными тряпками, он это заслужил. Счастья и мира вашему дому!
Г

Comments

2 результата(ов) - показано 1 - 2
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
июнь 12, 2019
Здравствуйте! Для разъяснения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, номер Вашего счёта
1
1хBet_Support
июнь 13, 2019
От человека, который играет в БК в районе 20 лет, странно читать подобный отзыв, обиженного на службу поддержки))ибо каждая БК так регулярно проверяет, и у них у всех в основном одна причина блокировки- когда у тебя больше одного АККа)
ДД
Денис Дильмухамедов
2 результата(ов) - показано 1 - 2

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."