Отзыв о БК Париматч

Отзывы о Букмекерских Конторах
Кража денежных средств путем "технических проблем"
Общий рейтинг
 
1.0
Удобство и технологичность
 
1.0
Коэффициенты
 
1.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
Добрый день!

Хотел бы расписать негативный случай, который произошел со мной на БК ПариМатч. Надеюсь, что он поможет игрокам сделать правильный выбор и отказаться от игры в этой бк.
Изначально играл на маленькие суммы, 100-1000 рублей, и все было хорошо. Спустя какаое-то время суммы стали достигать до 100-150 т. руб и здесь начались проблемы, о которых опишу:

1. 26.07.19 начал свой игровой день, при ставках периодически вылетали сообщения "пари не принято"(обычно подобное выскакивает, когда меняется коэффициент, либо ставка закрыта ). В один момент также выскочило сообщение,что "пари не принято". Тогда я начал анализировать дальше и искать на что можно поставить. В итоге сделал ставку и обратил внимание, что у меня списалось гораздо больше,чем я поставил. Когда я зашел в "мои пари" то обнаружил, что та ставка, где было уведомление "пари не принято" почему-то принялась с задержкой в несколько минут, когда пари стало проигрывать. Я моментально написал в support, с объяснением ситуации, но меня отправили гулять, сказав что никаких технических работ у них не проводится. Тогда я зашел на сайт париматч, и увидел, что на нем все текста и картинки съехали(признак тех.неполадок). На что мне ответили,что у них оказывается технические неполадки у провайдера cloudflare(американский CDN провайдер, т.е. все картинки в России загружаются с очень дальних серверов - от этого и задержка в ставках ). Также в этот же день у них слетела авторизация в приложении - вполне вероятно, что подобных проблем как у меня стало много и они закрыли авторизацию,чтобы люди не делали ставки. Все очевидно - нужно отменить ставку и сделать возврат, но нет, суппорт говорит, что технических проблем не было, хотя это не так ( есть и доказательства в виде скринов )

2. Продолжил игру и надеясь,что все таки предыдущая проблема решится и возврат сделают, меня вновь обманули. 29.07.19 в 12:42 была сделана ставка, которую я не совершал. Т.е. я также был в приложении, делал ставки, и заметил,что появилась ставка. При чем самое забавное, что я делал на один исход, а ставка была на противоположный исход ( что вообще не логично ). Написав в суппорт об этой проблеме,мне предложили пойти погулять и сменить пароль

Итог: из-за этих двух проблем я потерял 120.000 рублей. А если быть точнее, то это БК ПАРИМАТЧ у меня украла эти деньги. Настоятельно не советую здесь играть на большие суммы, иначе вас такими липовыми "техническими проблемами" обкрадут.
Д

Comments

1 результата(ов) - показано 1 - 1
Сортировка
У Вас уже есть аккаунт?
июль 31, 2019
Здравствуйте!
Нам жаль, что у Вас возникла подобная неприятная ситуация при игре на сайте.
Напишите нам в ответном комментарии, пожалуйста, номер игрового счета и номера ставок, которые Вы описали. После этого у нас будет возможность проверить имели ли место быть технические сбои при формировании ставок в системе.
P
Parimatch
1 результата(ов) - показано 1 - 1

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."