Отзыв о БК 18 Бет

Отзывы о Букмекерских Конторах
пустая трата времени
Общий рейтинг
 
3.6
Удобство и технологичность
 
4.0
Коэффициенты
 
4.0
Бонусы и акции
 
4.0
Служба поддержки
 
4.0
Live ставки
 
2.0
по мойму 18бет не особо любит своих беттеров. Вроде контора не молодая. А линия слабенькая. Можно найти только самые популярные в народе лиги и виды спорта. Экзотики нет никакой. Это в прематче. А в лайве дела с эти обстоят еще хуже. Выбора совсем нет. Хотя можно ставить одновременно на несколько матчей идущих параллельно.
Игроков держат в ежовых рукавицах. Вилковать, коридорить и т.п. не дадут, сразу порежут лимиты, либо вообще словишь вечный бан.
Но есть конечно и достоинства. Это вперыую очередь подробная роспись того минимума, что представлен в линии букмекера. По некоторым матчам есть аж триста вариантов, на которые можно заключить пари. В некоторых конторах роспись бывает еще подробнее, но я считаю, что такая подробность ни к чему, большая часть вариантов все равно не используется беттерами. Коэффы приличные, маржа всего два-три процента. А в некоторых конторах она доходит до семи-девяти. Лимиты приличные, но это до поры до времени. Если тебе повезет даже играя честно поднять приличную сумму, тебе тут же лимиты порежут.
Интересно, что выводить деньги можно на электронные кошельки, популярные в рашке. Киви, ЯД,вебмани. Выводят деньги быстро. Но много здесь не заработаешь из-за жесткой фильтрации клиентов. 18бет заточена на себя, а не на игроков. Об этом стоит помнить тем, кто решится здесь играть. Лично я здесь проторчал год только из упрямства. Все хотелось выиграть у этого букмекера. Если в деньгах, то я в плюсе, аж на тысячу рублей. Это за год. Короче, пустая трата времени.
РО

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 29, 2024
"Maxline - это не просто контора, это целый мир азарта!..."
Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."