Отзыв о БК ИнтерТопс

Отзывы о Букмекерских Конторах
Ужасный сайт
Общий рейтинг
 
3.4
Удобство и технологичность
 
5.0
Коэффициенты
 
3.0
Бонусы и акции
 
3.0
Служба поддержки
 
3.0
Live ставки
 
3.0
Никому не советую там играть. На моей памяти это худший рум. Не дают вывести деньги (хорошо ещё, что деп не делал хотя бы), наигранные с фрироллов, более того, заблокировали акк без конкретного объяснения причин.
Рассказываю. Начал там играть, увидев, что сайт JF проводит там свои фрироллы, дай, думаю, регнусь. И вот в первых же джеках занимаю первое место (примерно 19 баксов). Ну ладно, думаю, Jackpot Freerolls, спасибо вам. Зайдя на сайт, обнаруживаю, что раздел кассы недоступен вообще, сразу смекаю, видимо, дело в том, что акк нужно сперва верифицировать и, возможно, сделать первый привязочный депозит. Начинаю общение с интеровским саппортом (поначалу через лайв-чат) по поводу что и как у них. Объяснили процедуру верификации и прочее, и прочее, тут молодцы, что-то, а служба поддержки работает. Сказано — сделано. Отправил все нужные доки на тот адрес, что мне дали. Акк верифицировали! То есть касса стала полностью доступной. Отлично. Вижу, что для вывода на Skrill депозит не требуется, как на остальные кошельки. Ещё лучше, выведу мальца, если всё с сайтом нормально, буду играть там дальше. Затаскиваю ещё один фриролл (уже не JF, а ежедневный), ставлю заявку на Skrill. Отменяют, объясняя тем, что нужен рейк. То есть мне пришло в точности то же письмо, что выше представлено другим откоментившим. Не вопрос вообще, рейк так рейк. Отыгрываю некоторое количество рук на NL4 (игра реально сладкая, просто аквариум), так что не составило трудности не только наколотить необходимое количество очков рейка, но и почти утроить банкролл. Что может быть лучше?
Вот тут начинается самое интересное. Пытаюсь повторно дать заявку на вывод 40 баксов. Мне приходит письмо счастья, мол, предоставьте нам дополнительные документы (то есть до этого их всё устраивало, что характерно). А именно, нужно фото, на котором помимо доков видно моё лицо. Не вопрос, как пожелаете. После этого мне попросту приходит очередное письмецо от этого «замечательного» сайта, мол, ваш аккаунт навечно (!) заблокирован, решение обжалованию не подлежит вообще и изменено быть не может, более того, если попробуете на это имя создать другой аккаунт, заблочим и его тоже. И это без указания конкретных и существенных причин блокировки. Вот просто блочим и всё тут. Формулировка: ваш аккаунт не прошёл у нас процедуру безопасности. Текст письма прилагаю.

Dear ALEXEY,

We are contacting you from Intertops Risk Management.

After reviewing your account information, you did not pass our internal risk filters. As a result the decision has been made to permanently close your account. This decision will not be reversed.

In the event that a new account is created under your name, it will be closed.

Regards,

Gavin?

Intertops Security Team



Вот так вот просто. Потребовал от них более конректного объяснения, пообещав нажаловаться во все существующие игровые комиссии. Пока жду ответа.



Правил сайта не нарушал никоим образом, аккаунт единственный и сделанный лично на моё имя. До этого там не играл вообще.



Кроме этого, Интертопс — это единственный сайт, на котором у меня возникали какие-либо похожие проблемы с верификацией. До этого нигде такого не встречал (я играю я на довольно многих сайтах), везде всё было отлично.



Интеровским ребятам попросту приспичило меня забанить, вот и всё. А потому, ещё раз: не вздумайте играть там. Пожалейте своё время.

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."