Отзыв о БК Тенниси Бет

Отзывы о Букмекерских Конторах
кинули на деньги
Общий рейтинг
 
1.2
Удобство и технологичность
 
2.0
Коэффициенты
 
1.0
Бонусы и акции
 
1.0
Служба поддержки
 
1.0
Live ставки
 
1.0
Зарегистрировался у них на ППС в мае, предварительно выяснив у их сотрудника, что налог полностью компенсируется, до сих пор на сайте висит баннер - налог с выигрыша платим мы! Сделал длительные ставки на Чемпионат Мира. Второй раз пришел ним в июле, получил выигрыш, переставил и сделал еще ставку. Снова пришел за выигрышем. Когда стал получать деньги то выяснилось, что всю сумму они платить не хотят. Даже сотрудница на кассе сказала что видит такое первый раз. Немедленно позвонил в поддержку. Мне сказали, что "деньги с меня удержаны по решению аналитического отдела". Больше ничего пояснить не смогли, сославшись на отсутствие в данный момент компетентных сотрудников и предложив мне оставить в ППС заявление, которое я тут же написал и передал сотруднику ППС. Через неделю продублировал свое заявление по e-mail, еще через неделю позвонил.
Мне пояснили, что "так как заявление рассматривается руководителем, то отвечают они в течение месяца".
Еще через три недели, так и не дождавшись никакого ответа, снова позвонил. Опять вежливый сотрудник выслушал, сказал что ничего пояснить не может. Договорились, что запишет информацию для того, чтобы мне в течение суток перезвонили и сообщили хотя бы о стадии рассмотрения моего обращения. Конечно, не сообщили.
Еще через пять дней я еще раз позвонил. Все та же песня о решении аналитического отдела, и совершенно никакой реакции на доводы о том, что они берут на себя обязательства по компенсации налогов.
Начинал сотрудничество с этой конторой еще лет 20 назад, когда они только запускались и организовали до сих пор никем не превзойденную промо-акцию - еженедельные соревнования в разных номинациях. К сожалению, сейчас контора доведена, судя по отношению к клиентам и по работе службы поддержки до ужасного состояния.

Comments

У Вас уже есть аккаунт?

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
март 28, 2024
"перешёл по ссылке в интернете, зарегистрировался и получил бонус для..."
Макслайн
 
5.0
март 26, 2024
"Удобное приложение и сайт, всё понятно, много трансляций матчей...."
Макслайн
 
5.0
март 25, 2024
"Я недавно зарегался, но уже могу отметить плюсы. Быстрая регистрация,..."
Леон
 
Н/П
март 25, 2024
"Отлично "
Макслайн
 
5.0
март 22, 2024
"Выбираю макслайн за широкую линую, быстрый вывод, удобство сайта и..."
Макслайн
 
5.0
март 21, 2024
"Сайт норм и приложение удобное. Нравятся кэфы на бел.футбол и..."
Макслайн
 
5.0
март 20, 2024
"Мне макслайн нравиться, оперативно решают вопрос, если он возникает и..."
Макслайн
 
5.0
март 19, 2024
"макаслайн единственный букмекер, которому можно доверять. Ставки не режут, можно..."