Комментировать

Бывший глава итальянского правительства и очень крупный бизнесмен С.Берлускони выразил своё недовольство переменами, которые грозят национальному игорному законодательству.

Руководство страны собирается в ближайшем будущем запретить рекламирование услуг игорных операторов на телевидении и информационных площадках иных итальянских масс-медиа. Кроме этого, предлагается убрать игровые автоматы из зоны массового доступа  граждан, и переместить их исключительно в специально отведенные места. Понятно, что это самым плачевным образом отразится на доходах гемблинговых операторов страны. Хотя хорошо скажется на психическом здоровье нации, огромное количество представителей которой сегодня страдает от игровой зависимости.

Эта причина - итальянская лудомания - собственно, и стала причиной для продвижения в парламенте антиигорного законодательства. Бизнес, построенный на доходах от гемблинга, разумеется, сильно против. Что для него расстроенная психика и социальная деградация рядовых итальянцев, страдающих от лудомании? Главное для гемблеров - золотые неиссякаемые реки, перетекающие из карманов игроманов в их карман.

Сильвио Берлускони крайне экспрессивно выступил в СМИ насчет грядущих законодательных изменений и прямо заявил: это погубит гемблинговую индустрию страны, а итальянский бюджет понесет невосполнимые потери.
Его волнение вполне понятно: бывший собственник футбольного клуба "Милан" сегодня владеет тремя национальными телеканалами, находящимися в топовой десятке итальянских СМИ. Если запретят рекламировать игорный бизнес, господин Берлускони, конечно, не останется без штанов, но понесет существенные материальные убытки.

Напишите комментарии...
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
или написать как гость
Загрузка комментария... Коммент обновится позже 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.

Последние отзывы

Макслайн
 
5.0
апрель 30, 2024
"несколько раз по акции макслайн платит получал фрибет, круто когда..."
Макслайн
 
5.0
апрель 26, 2024
"В макслайне уверен и всем советую, никогда не было проблем..."
Макслайн
 
5.0
апрель 23, 2024
"Удобное приложение, сайт не виснет, понятный интерфейс ..."
Макслайн
 
5.0
апрель 19, 2024
"Недавно играю в макслайн, раньше играл в другой БК, хочу..."
Макслайн
 
5.0
апрель 15, 2024
"Люблю покрутить казино макслайн, большой выбор слотов и бонуску можно..."
Макслайн
 
5.0
апрель 12, 2024
"Неплохая роспись линии, онлайнтрансляции, оперативная помощь техподдержки, быстрые выводы -..."
Олимп
 
4.0
апрель 11, 2024
"Супер"
Макслайн
 
5.0
апрель 11, 2024
"Удобный и понятный сайт и приложение без лишней мишуры! Техподдержака..."